Новогодний педикюр 2019 года варианты 52 фото

В предновогодней суете самое главное не забыть о своих прелестных ноготках. Маникюр и педикюр на Новый год 2019 является неотъемлемой частью образа. Недостаточно просто выбрать наряд, обувь и макияж, нужно обязательно продумать какой будет у Вас маникюр и педикюр. В зависимости от одежды маникюр и педикюр могут колебаться в стиле и виде. Например, для празднования Нового года на тематической вечеринке нужно будет делать соответствующий дизайн ногтей на ногах и руках.

Самые красивые фото новогоднего педикюра 2019 года Свиньи

Новый год праздник чуда и добра. В этот день, а точнее ночь хочется выглядеть самой красивой, ведь как говорится, как встретишь — так и проведешь! Поэтому каждая девушка старается выглядеть максимально роскошно. Уход за ногтями ног в таком случае никто не отменял. Нежный новогодний маникюр будет отлично смотреться, а главное дополнять образ. В нашей статье вы сможете выбрать интересные идеи новогоднего педикюра 2019 года.

Педикюр на рождество 2019 года

Рождественские праздники достаточно растянуты по времени. Именно поэтому можно успеть выполнить два разных варианта педикюра. Мы подобрали для Вас самые модные варианты, среди которых: рождественские венки, конфеты, печенья и выпечка.

Новогодний педикюр с Дедом Морозом

Дед Мороз является символом любого Нового года и 2019-го не исключение. Фанатам праздника можно смело наносить рисунок сказочного персонажа себе на ногти на ногах. Самостоятельно выполнить рисунок Деда Мороза достаточно сложно. Именно поэтому даже если вы уже можете многое в нейл-арте делать самостоятельно, мы настоятельно рекомендуем обратится к хорошему мастеру.

Педикюр с новогодними игрушками

Новогодние игрушки могут украшать не только елку, но и ногти, например, педикюр. Посмотрите на фото ниже, как это интересно смотрится.

Педикюр со снежинками

Снежинки как в маникюре, так и педикюре выглядят очень по новогоднему. Праздничные снежинки в белом цвете на голубом или синем фоне по настоящему сделает ваше настроение.

Модный педикюр на Новый год 2019

Спорные вопрос — делать педикюр на Новый год или не делать. Многие склоняются к тому, что все же ногтей на ногах может быть и не видно и только поэтому они отказываются от ухода за ними. А другие же наоборот делают маникюр и педикюр комплексно. Именно последний вариант придает любому образу завершенности и полноценности.

Желтый новогодний педикюр 2019 года Свиньи

Как известно, 2019 Новый год будет такого животного, как Свинья, в цвете — желтый, а стихия — земля. Итак, Земляная Желтая Свинья будет диктовать модные тенденции в этом году. Маникюр и педикюр не прошел мимо этого. Предлагаем вашему вниманию подборку фото желтого новогоднего маникюра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.