Какой маникюр сделать на Новый год 2020 74 фото

Все девушки и женщины в преддверии праздника задаются вопросом о том, какой маникюр сделать на Новый год? И это не удивительно, ведь каждая представительница женского пола хочет выглядеть потрясающе. Для этого все мы делаем новую прическу или хотя бы укладку, новогодний макияж губ, глаз, лица, покупаем новый наряд, обувь, аксессуары и не забываем про маникюр и педикюр. К выбору вида маникюра необходимо подходить со всей ответственностью и исходя из собственных предпочтений. В статье мы подобрали некоторые варианты новогоднего дизайна ногтей 2020 года. Здесь вы найдете и однотонный маникюр, и французский, и лунный, и геометрический, и в новогодней тематике, и желтого цвета, а также много другого. Также представляем вашему вниманию маникюр шеллаком на Новый год 2020 в большой фото подборке.

Идеи новогоднего маникюра 2019Выбирайте лучшие идеи новогоднего маникюра 2020 года на нашем сайте!

Если вам нужно подобрать модный маникюр на Новый год 2020, то вы попали по адресу.

Для завершения ногтевого образа не забудьте сделать новогодний педикюр 2020.

Какую длину маникюра выбрать на Новый год?

Что касается длины маникюра, то на нее влияет большое количество факторов. Начнем с первого — рисунок. Учитывая, что маникюр новогодний, легко предположить, что многие захотят нанести на ногти красивый праздничный рисунок. Для этого лучше всего подойдет маникюр на длинные или средние ногти. На коротких ногтях получится очень маленький рисунок, поэтому такой вариант не рекомендуем. Далее, следующий фактор — практичность. Каждая девушка решает нужна она ей или нет. Если вы отмечать Новый год 2020 будете дома в семейном кругу, то конечно практичность пригодится. А если вы будете отмечать в ресторане или заграницей, то о ней можно забыть. Основные факторы мы рассмотрели, но еще остался один — это предпочтение или привычка. Если девушка привыкла носить короткие ногти, а специально для праздника решила выполнить новогодний маникюр на длинные ногти, то этого лучше не делать. Привычка остается привычкой и вы быстро не сможете привыкнуть к более длинным ногтям. Это принесет вам больше дискомфорта, чем красоты.

Маникюр в новогодней тематике

Новогодняя тематика на ногтях это достаточно символично и красиво. Для празднования Нового года подойдут следующие рисунки на ногтях: Дед Мороз, Снегурочка, олени, снежинки, елки, новогодние украшения и многое другое.

Французский маникюр на Новый год 2020

Какой маникюр сделать на Новый год 2020? Конечно же французский! Новогодний френч как раз и относится к той практичности, поэтому его лучше выполнять для домашнего празднования. Длина ногтей в таком случае не имеет значения, но чтобы уже закрыть тему максимальной практичности французского маникюра, то выбираем короткие ногти.

Новогодний однотонный маникюр 2020 года

Однотонный маникюр отлично подойдет для не вызывающего образа. Спокойное платье, нежные туфли, легкий макияж и распущенные волосы в сочетании с таким маникюром создадут невероятно мягкий и непринужденный образ для встречи Нового года.

Лунный маникюр на Новый год 2020

На ряду с французским, лунный можно отнести к классике. Если ваш образ подходит под этот стиль, то вы можете смело делать себе такой маникюр, но чего-то экстраординарного от него ждать не стоит.

Геометрический

Для строгого образа отлично подойдет такой же маникюр. Геометрический маникюр на Новый год подойдет для спокойного и обычного празднования или если ваш образ будет максимально консервативным.

Белый

Цвет Крысы — символа Нового года 2020 по китайскому календарю, белый. А еще она относится к стихии металл. Маникюр в таком цвете порадует символ наступающего года. Если вы любите задобрить символа наступающего года, то вам безусловно нужно сделать такой маникюр.

Самые красивые варианты новогоднего маникюра

Наша редакция взяла на себя смелость в подборе самого красивого новогоднего маникюра на 2020 год. Среди вариантов можно увидеть следующее…

Подборка фото новогоднего маникюра

Финальные фото дизайна ногтей на Новый год 2020 можно найти здесь. Мы постарались для Вас и выбрали самые интересные и креативные идеи маникюра для праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 19 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.