Идеи новогоднего маникюра 2019 года 138 фото

До Нового года 2019 осталось совсем мало времени и все девчонки уже начинают подготовку к празднику. Выбрать нужно не только наряд, макияж, обувь, но и маникюр. В этой статье мы решили подобрать для Вас большое количество интересных и свежих идей новогоднего маникюра 2019 года. Дизайн ногтей на Новый год 2019 должен быть яркий и с новогодними рисунками.

block; } } div>

Идеи маникюра на Новый год 2019 Свиньи, которые вы увидите в статье: снежинки, снеговики, ёлки, олени, Дед Мороз и другие. По китайскому календарю 2019 — это год Желтой Земляной Свиньи. Каждая девушка хочет выглядеть прекрасно всегда, особенно на праздники. Наша подборка фото модного новогоднего маникюра поможет всем девчонкам выглядеть великолепно. Выбирайте маникюр гель-лаком на Новый год 2020 в подборке фото.

content/uploads/2017/11/kakoi-manicur-sdelat-na-ng-2018-32-150x150.jpg" alt="Модный маникюр на Новый год 2019" width="150" height="150"/p>
cset="/wp-content/uploads/2017/11/kakoi-manicur-sdelat-na-ng-2018-32-150x150.jpg 150w, /wp-content/uploads/2017/11/kakoi-manicur-sdelat-na-ng-2018-32-300x300.jpg 300w, /wp-content/uploads/2017/11/kakoi-manicur-sdelat-na-ng-2018-32.jpg 434w" sizes="(max-width: 150px) 100vw, 150px" />
Здесь можно найти модный маникюр на Новый год 2019.

А также узнать какой маникюр сделать на Новый год 2019?

Завершить роскошный ногтевой образ поможет новогодний педикюр 2019.

Идеи новогоднего маникюра со стразами на 2019 год

Стразы в новогоднем дизайне ногтей смотрятся роскошно и богато. Именно поэтому такой маникюр так любят делать на праздники. Он далеко не в каждом своем исполнении практичный, а вот на несколько дней праздника подойдет в самый раз. Отлично смотрятся крупные стразы на ногтях красного цвета и с рисунком елки, также одна маленькая страза в центре снежинки или камни на ногтях в виде новогодней игрушки. Все эти варианты и идеи новогоднего маникюра можно увидеть ниже.

Новогодний маникюр со снежинками 2019 года

Снежинки в новогоднем дизайне ногтей выглядят максимально органично. Лучше всего выполнять маникюр со снежинками в красном или синем цвете, также подходит и голубой цвет. Сами рисунки снежинок рисуют белым или серебристым цветом. Такой маникюр можно сделать как своими руками, так и сходить к мастеру. Что касается простого дизайна ногтей со снежинками на красном или синем фоне, то его выполнить легко, даже не опытной девушке.

Маникюр с ёлками на Новый год 2019

Ёлки на ногтевой пластине нарисовать достаточно сложно, так как они объемные. Самые красивые варианты — рисунок ёлки в белом цвете на синем или голубом фоне. Мы выбрали для Вас самые интересные идеи. Длинна ногтей для такого маникюра должна быть большой, иначе рисунок будет слишком маленький. Допускается выполнять небольшой рисунок на среднюю длину ногтя, но все же лучше на длинную.

Новогодний маникюр с оленями 2019 года

Олень животное, можно сказать, новогоднее, так как повозку Деда Мороза тянут именно они. Именно поэтому новогодний маникюр с оленями можно также рассматривать в качестве праздничного. Такой маникюр можно сделать как с помощью наклейки, так и нарисовать оленя самостоятельно или у мастера. Обратите внимание на дизайн ногтей с рисунком оленя в черном цвете в нашей подборке ниже.

Маникюр с Дедом Морозом на Новый год 2019

Дед Мороз — это безоговорочный символ каждого Нового года. И не удивительно, что многие хотят нарисовать его себе на маникюре, чтобы поднять настроение в преддверии праздника. Многие могут сказать что рисовать Деда Мороза на ногтях банально, но все же этот дизайн ногтей пользуется спросом и оставлять его без внимания нельзя. Конечно, он больше подойдет для девушек подростков, но почему бы не сделать такой маникюр состоявшейся женщине, и просто радоваться новому году?

Новогодний маникюр со снеговиком 2019

Наверное нет в нашей стране человека, который хотя бы один раз в жизни не лепил снеговика. Какой же Новый год без него, Деда Мороза, Снегурочки и елки? Маникюр с снеговиком можно сделать как с использованием наклейки, так и нарисовать или выполнить лепку. Вариантов много, а выбирать вам. Снеговик — это еще один атрибут праздника Нового года, без которого сложно представить себе зиму в целом. Дизайн ногтей с таким рисунком великолепно смотрится на синем или голубом фоне.

Свежие идеи новогоднего маникюра 2019 года

При выборе новогоднего маникюра практичность должна отойти на второй план. Праздничный маникюр должен удивлять, а не быть повседневным. Но не стоит также забывать о том, что ваш дизайн ногтей на Новый год 2019 должен подходить и гармонировать с образом. Если ваш маникюр будет выглядеть как самостоятельный элемент, то значит вы не продумали что будете надевать для празднования нового года. Узоры на маникюре лучше всего смотрятся на ногтях средней длины. В случае, если вы планируете делать новогодний дизайн на ногтях коротких, то лучше всего выполнить френч или лунный с минимальными новогодними мотивами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.