Идеи маникюра на 8 марта 2020 года 42 фото

Международный женский день 8 марта жду с нетерпением каждый год все девушки. Это и не удивительно, ведь это не только выходной день, но еще и большое количество подарков и поздравлений от мужского пола. Спросите вы, как правильно подготовится к празднику, чтобы все мужчины засыпали Вас комплиментами. Для этого нужен и новый наряд, и прическа, и обувь, и аксессуары, и макияж, и маникюр. В этой статье мы расскажем вам о том, как правильно выбрать красивый маникюр на 8-е марта.

Лучший маникюр на праздник выбирайте на нашем сайте.

Интересные варианты фото на тему — маникюр на день рождения.

Фото дизайна ногтей на тему — идеи маникюра на 14 февраля 2020 года

Маникюр с розами на 8-е марта

Для празднования 8-го марта с красивым маникюром, лучше всего сделать дизайн ногтей с розами. Именно такой рисунок отлично подойдет в тематику праздника. Интересно смотрится маникюр гель лаком с рисунком розы.

Французский маникюр на 8 марта 2020 года

На 8-е марта можно выполнить френч на коротких ногтях. Если в праздничный день вы решили посетить деловое мероприятие, то лучше всего выполнить французский маникюр. Он отлично подойдет как на длинные, так и на короткие ногти. Френч великолепно сочетается с деловыми аксессуарами и одеждой. Такой маникюр можно дополнить декоративными элементами, а также выполнять в ярких цветах.

Разноцветный

Разноцветный маникюр отлично подойдет для тех, кто не смог определится с желаемым цветом ногтей, то точно знает вид маникюра и длину ногтей. Такой маникюр является достаточно смелым вариантом, особенно в ярких тонах. Именно поэтому цвет его лучше всего подбирать исходя из наряда. Если наряд строгий, то ни о каком разноцветном ярком маникюре не может идти и речи.

Однотонный маникюр на 8-е марта

В целом, дизайн ногтей на 8-е марта очень сильно зависит от того, где вы будете отмечать праздник. Итак, если это будет офис или деловая вечеринки, тогда цвет однотонного маникюра лучше всего оставить либо черным, либо белым, в крайнем случае — серым. А если празднование будет происходить в неформальной обстановке, тогда цвет лучше всего подбирать исходя из вашего образа и одежды.

Лунный

Лунный маникюр на международный женский день отлично подойдет как для деловой вечеринки, так и для любого другого празднования, будь-то дома или в клубе. Такой вид маникюра можно легко обыграть и цветом, и декором, и длиной ногтевой пластины. Отлично смотрятся следующие варианты:

Градиентный маникюр на 8 марта 2020

Очень нежно смотрится градиентный маникюр в желтом, розовом, фиолетовом, бежевом цветах. Переход цвета нужно выполнять плавно. Выбирать цвета нужно похожие по оттенку, например, желтый с зеленым или розовый с фиолетовым. Конечно можно выполнить маникюр омбре на 8-е марта черно-красный, но с такими градиентами нужно быть аккуратнее. Интересно выглядят следующие варианты маникюра омбре с переходом от желтого в белый и с серебристого в темно-синий.

Маникюр со стразами

Маникюр с декором на 8-е марта лучше всего выполнять для празднования в ресторане или в офисе, то есть в деловой обстановке. Для домашней атмосферы такой маникюр не подойдет. Для дома больше подойдет френч, лунный или однотонный. Было бы здорово, для дополнения образа на платье или обуви наклеить или нашить стразы. Тогда внимание мужчин будет приковано только к вам.

Дизайн ногтей с рисунками

Рисунки на маникюре для праздника 8-го марта могут быть самые разнообразные. Наша редакция подобрала для Вас варианты дизайна ногтей для празднования международного женского дня: маникюр с совами, с сердечками, с цитрусовыми. Такими рисунками на ногтях вы удивите всех своих коллег по работе.

Модный маникюр на Новый год 2020 выбирайте по ссылке.

Интересные идеи новогоднего маникюра здесь.

Педикюр для празднования Нового года должен быть красивый. Смотрите в подборке фото новогодний педикюр 2019 года —

/prazdnichnyj/novogodnij-pedikyur-2020.html

Самые красивые фото маникюра на 8-е марта 2020 года

Если вы еще не выбрали красивый маникюр среди всех, предложенных выше вариантов, то напоследок рекомендуем вам посмотреть еще и эти новинки маникюра на 8 марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 18 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.