Идеи маникюра на 14 февраля 2019 года 38 фото

Для празднования Дня всех Влюбленных, каждая девушка хочет сделать красивый маникюр, макияж, прическу и в целом образ. В этот день все пары отмечают праздник в романтической обстановке. Это может быть свидание на крыше, ужин при свечах или вечер в уютном ресторанчике. На 14 февраля все дарят друг другу валентинки. Именно в этот момент можно похвастаться своим новым тематическим маникюром. Для этого праздника можно сделать рисунки сердец на ногтях, купидона, надписи LOVE и многие другие.

Смотрите здесь лучшие идеи маникюра на 8 марта 2019 года.

Интересные варианты дизайна ногтей по теме маникюр на день рождения.

Если вы не смогли выбрать маникюр на 14-е февраля в этой статье, то еще найдете немного вариантов по ссылке ниже — маникюр на праздник

Французский маникюр на 14 февраля 2019 года

Френч для 14-го февраля достаточно обыденно и не нарядно. Но если его украсить стразами или тематическим рисунком — получится идеальный вариант. Цвет для френча на 14-е февраля может быть красный, белый, желтый — это основные. К этим цветам могут использоваться и дополнительные: синий, розовый, фиолетовый и другие. Лучшие идеи французского маникюра на 14-е февраля смотрите ниже.

Маникюр со стразами

Стразы придадут любому маникюру праздничности. В этот день лучше всего использовать стразы в красном цвете и на белом маникюре. Из камней можно выложить сердце или LOVE. Более практичным маникюром со стразами, который подойдет и для 14-го февраля и на каждый день, это французский маникюр со стразами. Интересные идеи для маникюра с фото можно найти на нашем сайте.

Однотонный маникюр на 14-е февраля

Модные цвета однотонного маникюра на День всех Влюбленных: розовый, черный, серый, белый, персиковый. Обычный однотонный маникюр на День Святого Валентина смотрится скучно. Именно поэтому предлагаем вашему вниманию однотонный маникюр с рисунками или стразами. Главное, чтобы на ногтях был один цвет. Варианты и идеи однотонного маникюра на 14-е февраля смотрите здесь.

Лунный маникюр на День всех Влюбленных

Лунный сам по себе, как и французский, сверх практичный и универсальный маникюр. Его можно легко превратить в праздничный с помощью страз, камней, декора, рисунков. Идеи дизайна ногтей на 14-е февраля, которые наша редакция специально отобрала для Вас: голубой лунный маникюр с сердечками и вставками белого цвета; белый обратный френч с красными сердечками; лунный розовый со стразами и рисунком сердца с надписью LOVE IS.

Градиентный маникюр на 14 февраля 2019

Сочетание цвета в градиентном маникюре это залог его красоты и естественности, например, розовый с салатовым, серый с розовым, фиолетовый с розовым, желтый с розовым, голубой с розовым. Модная идея вязаного градиентного маникюра с цветовым переходом розово-серым. Обратите также внимание на лунный маникюр с градиентом разных цветов, среди которых и желтый, и розовый, и фиолетовый, и голубой.

Разноцветный маникюр на День Святого Валентина

Такой вид дизайна ногтей отлично подходит для любого праздника. Сочетание разных цветов в маникюре дает отличное настроение. Для 14-го февраля отлично подойдут следующие цвета для такого вида дизайна ногтей: черный с розовым, белый с разноцветной пудрой, белый с красным. Выбирайте варианты и  идеи из предложенных ниже фото.

Дизайн ногтей с рисунками

14-е февраля отличный повод для того, чтобы сделать маникюр с рисунками. Лучшие рисунки ко Дню Святого Валентина: сердца, Купидон, лук, стрелы, надпись LOVE, губы, поцелуи, шарики надувные и другие. Такой дизайн ногтей непременно дополнит ваш очаровательный образ и покорит сердце вашего любимого в очередной раз.

Интересные идеи новогоднего маникюра 2019 года фото на сайте.

Информация о том, какой маникюр сделать на Новый год 2019 — здесь.

Смотрите на нашем сайте всегда самые интересные идеи маникюра. Модный маникюр на Новый год 2019 —

/prazdnichnyj/manikyur-na-novyj-god-2019.html

Самые красивые фото маникюра на 14-е февраля 2019 года

Наша редакция подготовила для Вас большую подборку фото самого красивого маникюра для празднования дня всех влюбленных. Если вы еще не смогли выбрать идею для праздничного маникюра на 14-е февраля, то специально для Вас последние фото в статье с самыми красивыми вариантами на вкус нашей редакции.

Смотрите также

Маникюр со сваровски интересные варианты 52 фото

Стоимость камней сваровски напрямую обусловливает цену на маникюр с их использованием. Любой маникюр, украшенный сваровски, …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + один =