Стильный яркий маникюр 2019 года 78 фото

В современном мире, все представительницы женского пола, следят за своим внешним видом. Это касается не только макияжа, прически и одежды, но и маникюра. Ведь с помощью маникюра можно выделится. В 2019 году, главным трендом в мире нейл-арта, считается природность и нежность. Самыми модными будут дизайны ногтей в пастельных тонах. Любителям ярких ногтей не стоит расстраиваться! Ведь еще одним правилом в мире нейл-арта, в этом году, считается яркость и раскованность. Поэтому многие модные дизайнеры, представили на показах, именно яркие идеи для дизайна ногтей. Существует огромное разнообразие идей и техник исполнения яркого маникюра. Подробнее о различных видах ярких дизайнов ногтей, а также о новинках в мире нейл-индустрии, читайте далее в нашей статье.

Почти идеальный маникюр градиент 2019 года в нашей статье.

Интересный нежный маникюр 2019 года можно увидеть в подборке фото.

Белый и не только свадебный маникюр 2019 года смотрите по ссылке.

Модный яркий французский маникюр 2019 года

Почти каждая представительница прекрасного пола любит французский маникюр. Модные дизайнеры предлагают поэкспериментировать даже с этим классическим дизайном. Поэтому, если вы сделаете классический маникюр в ярких тонах, вы будете в тренде. Данный дизайн можно выполнить в классических пастельных тонах, только зону улыбки выполняем в ярких сочных тонах. В этом сезоне, в моде будет данный маникюр с синим, красным, жёлтым, зеленым цветом. В 2019 году в тренде френч зоны улыбки цвета золота или серебра.

Также можно украсить яркий френч с помощью блесток, страз, гель лаков с эффектом песка, бульонками, слайдерами и т.д. Также можно сделать обратный французский маникюр, в народе его называют лунным. Этот дизайн можно выполнить с разной формой лунки. В 2019 году, популярный будет окрашивание зоны луны в яркий цвет. Также, в данном дизайне, можно соединять лаки разных текстур, матовый с глянцевым. Фото лучших идей яркого французского маникюра смотрите в нашей фото подборке.

Яркий геометрический маникюр 2019 года фото

Одним из самых популярных в этом году, является геометрический рисунок на ногтях. Этот вид дизайна считается довольно простым, поэтому сделать его можно даже в домашних условиях. Существует много разновидностей геометрических рисунков, здесь мы видим-разные полоски, линии, зигзаги, ромбы и кружочки. Выполнить их можно с помощью специальной скотч-ленты, а также тонких кистей. В этом сезоне в моде будут яркие геометрические принты на ногтях. Можно выполнить этот дизайн с помощью главных цветов сезона. Украсить такой маникюр можно с использованием фольги, выкладки линий песком. Данный маникюр подойдет под любую форму и длину ногтей. Также будет уместен в любое время года. Варианты модного геометрического дизайна смотрите ниже.

Красивые яркие ногти с фруктами и ягодами 2019 года

К летнему образу подойдут сочные ногти с фруктами и ягодами. Этот дизайн можно выполнить как с фруктом на всю ногтевую пластину, так и с выделением на одном или нескольких ногтях. Данный дизайн подразумевает яркие насыщенные цвета. Такой маникюр лучше всего делать с использованием кисти либо дотса, ведь нарисовать арбуз, вишенку, клубничку или апельсин довольно просто. Если у вас нет времени выполнять данные рисунки, можете воспользоваться слайдерами. Их существует огромный выбор на любой вкус, приобрести их можно в любом специализированном магазине.

Самый красивый яркий матовый маникюр 2019

Матовый маникюр считается одним из самых элегантных  и выглядит очень дорого. В мире нейл индустрии, существует огромное разнообразие цветов матовых гель лаков. Но самыми популярными в этом году будут: электрик, марсала, изумрудный, шоколадный, а также фиолетовый цвета. Идеальным украшением этого маникюра считаются – стразы. С их помощью можно выложить различные рисунки на ногтях, а также ими можно устелить весь безымянный ноготок. Также с матовым маникюром будут уместны бульонки. Еще одним вариантом для украшения матового маникюра является фольга. Очень популярным в 2019 году считается матовый дизайн ногтей в сочетании с текстильными гель-лаками. Возможные варианты ярких матовых маникюров представлены в нашей фото подборке.

Стильный яркий летний маникюр 2019 года фото

В летнее время года, в сезон отдыха на морях, самыми популярными считаются морские принты на ногтях. Различные полоски, в стиле «морячка», якоря, пальмы, море, чайки и солнце – главные представители дизайна летнего маникюра. Выполнять такие рисунки нужно в ярких летних тонах, которые относятся к морской тематике. Например, синий, светло-голубой, красный, оранжевый, желтый. Эти цвета можно комбинировать. Все зависит от вашей фантазии. Украсить этот маникюр можно с помощью лака с эффектом песка, также можно выложить ракушки и морские звездочки с помощью страз и бульонок. Скотч-лента поможет создать эффект морских волн на ногте.

Модный яркий зимний маникюр 2019 года

Если вы считаете что в зимний период маникюр делается только в холодных тонах, вы ошибаетесь. В этом году, зимой популярны яркие цвета: оранжевый, салатовый, красный. С помощью этих цветов и их оттенков можно сделать любой дизайн ногтей. Популярными в зимний период считаются яркие ногти с рисунками снеговиков, снежинок, елок, Деда Мороза, а также с изображением оленей. Очень уместно в зимнем маникюре будут смотреться блестки, стразы, бульонки, а также градиент.

Красивый французский маникюр 2019 года смотрите в нашей подборке фото.

Что касается обратного френча 2019 года, то его фото можно посмотреть в статье.

Наша редакция предлагает вашему вниманию большую подборку фото смелого и креативного дизайна ногтей 2019 года — /novinki/modnyj-dizajn-nogtej-2019.html

Яркий маникюр с цветами 2019 года новинки фото

Цветочный принт на ногтях считается популярным многие годы. Этот дизайн подойдет для девушек любого возраста. Здесь вы можете дать волю своей фантазии и изобразить на ногтях ваши любимые цветы. Этот дизайн можно выполнить с помощью кистей, также можно воспользоваться слайдерами. Представители нейл индустрии изобретают новые возможности создания безупречного маникюра. Вот новинкой этого года, является лепка цветов на ногте, также этот дизайн называют 3D. Цветы можно выложить с помощью страз. В этом сезоне будет модный маникюр с кружевом, которым вы можете дополнить свой яркий маникюр.

Смотрите также

Круглая форма ногтей интересные варианты 36 фото

Естественность и натуральность всегда в моде. Многие девушки предпочитают натуральную красоту. На смену длинным наращённым …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =