Модный водный маникюр 2019 года фото варианты идеи

Водный маникюр считается одним из самых лёгких и дешёвых дизайнов. Несмотря на свою простоту, он очень красиво смотрится, никто не отличит его от творения профессионала. Рисунок с помощью воды смотрится очень дорого. Преимуществом его считается — легкость выполнения. Данный дизайн может выполнить каждая девушка, в домашних условиях. С помощью данного маникюра Вы можете сделать любой дизайн ногтей от самого простого, до самого необычного. Нужно всего лишь запастись необходимыми материалами и временем. Подробнее о технологии выполнения и модных узорах водного маникюра, узнаете дальше в нашей статье.

Красивый классический маникюр 2019 года можно посмотреть в нашей статье.

Подборка фото на тему детский маникюр 2019 года у нас.

Выбирайте маникюр для школы 2019 года здесь!

Материалы необходимые для выполнения водного маникюра 2019 года

А что же необходимо для выполнения водного маникюра? А вот следующие:

  • Лаки, один нюанс — не стоит выбирать лаки которые быстро сохнут, они нам не подойдут ведь у нас может не получиться рисунок. Главным считается то, что лак должен быть жидким, также в этом дизайне нельзя использовать гель-лаки, у них очень густая консистенция.
  • зубочистка, иголка, или палочка с острым концом;
  • жидкость для снятия лака;
  • жирный крем, скотч или специальный крем для кутикулы.

Техника исполнения водного маникюра

Давайте разберемся что же нужно для создания водного маникюра в домашних условиях. Для начала нужно сделать стандартный маникюр — убрать кутикулу, выровнять пластину ногтя, создать нужную форму и длину. Далее подготовьте все необходимое. Возьмите стакан воды, наполненный почти до краев, чтобы было удобнее опускать ноготь. Затем, возьмите лак одного цвета, капните каплю в посудину с водой, и  ждем пока она потихоньку растекается. В серединку капаем другой цвет лака. Можете остановиться на двухцветном узоре, а можете продолжить экспериментировать и делать узоры с разным количеством цветов. Итак, перед вами стоит стакан, в котором изображены разноцветные круги. Далее следует взять иголку или шпажку, и  создать оригинальный рисунок. Хочу заметить, что шпажкой (иголкой) нужно водить по лаковым пятнам неглубоко опуская её в воду. Как же быть с кожей пальцев? Для того чтобы перенести наш рисунок на ногтевую пластину, необходимо погрузить палец в ёмкость с водой.

Что же делать? Ведь лак возьмется и на кожу пальца и кутикулы? Чтобы предотвратить это, и с кожи пальцев легче было удалить лак, необходимо палец и кутикулы смазать жирным кремом. Ещё есть вариант обклеить палец вокруг ногтях скотчем, но свободные участки всё равно останутся, поэтому воспользоваться кремом просто необходимо. После всех приготовлений, необходимо перенести рисунок на ноготь. Для этого опустите палец в стакан с водой и лаком. Задержите на некоторое время, чтоб рисунок лучше схватился. Обязательно палочкой уберите весь оставшийся лак с воды. После этого палец можно вытаскивать. Далее, очищаем всю поверхность пальца, убираем скотч, и остатки лака ватной палочкой. Как видим лак сходит очень легко так, как мы нанесли жирный крем. Последним этапом данного дизайна, является нанесение закрепителя. Наш водный маникюр готов.

Идеи сочетания цветов для водного маникюра 2019 года

Этот вид маникюра должен сочетать в себе яркие цвета. Но если вы любительница спокойных, пастельных оттенков, не стоит расстраиваться. В этом случае, Вы можете за основу взять белый лак. Это будет выглядеть следующим образом: первая капля белая, следующая розовая или персиковая, затем снова белая, и далее по вашему желанию. Также в моде в 2019 году, остаётся классический черно-белый дизайн. С помощью этих цветов вы можете создать зебровый принт. В этом сезоне, не уступают в популярности сочные, ягодные цвета. Очень модно и ярко будет смотреться маникюр в сочетании с яркими вишнёвым, персиковым, сливовым оттенками. Не менее красиво и оригинально будет смотреться рисунок с сочетанием всех оттенков фиолетового. Для летнего сезона, подойдет дизайн с желтыми, голубыми и оранжевыми оттенками. Также, в этом маникюре можно использовать и блестки, главное не перестараться. Варианты лучших идей и сочетаний цветов, смотрите в нашей фото подборке.

Модный маникюр 2019 года для тех кому за 40 лет в нашей подборке фото.

Тут информация о маникюре 2019 года для тех кому за 30 лет.

Женщинам после 50 лет лучше всего выполнить такой маникюр — /novinki/manikyur-2019-goda-dlya-tex-komu-za-50-let.html

Модные варианты узоров на ногтях 2019 года

С помощью острой палочки можно создать множество различных, необыкновенных рисунков. С таким маникюром вы всегда будете в центре внимания, и не удивляйтесь если по 100 раз надень вам придется объяснять подругам, что маникюр вы сделали сами, а не в профессиональном салоне. Палочкой, по лаку можно водить в разных направлениях. Не бойтесь что у вас получится смешной рисунок, типа детской кляксы. На ногтях он будет красиво и модно смотреться. Есть много известных дизайнов водного маникюра. Рассмотрим некоторые из них варианты. Первым и самым популярным, считается цветочный дизайн. Создать его очень просто, на кругах из лаковых клякс, от краев к центру острой палочкой, проводятся ровные линии. Единственное, не стоит соединять их между собой. Для начала необходимо сделать четыре лепестка, затем потихоньку увеличим их количество. Этот дизайн подойдет к любому торжеству, времени года и луку. Следующим, не менее популярным узором, является полоски и зигзаги.

Для создания полосок на ногтях необходимо провести палочки из центра вправо, затем влево, вниз и вверх. Затем, проводите линии с права налево. Когда переведёте  рисунок на ногти, у Вас получатся полоски на ногтях. Для узора зигзаг, необходимо провести линию, которая разделит круг лака пополам. Далее, от нижнего края необходимо делать зигзагообразные линии. Количество их может быть безграничным. Единственным условием получения красивого маникюра, является быстрое выполнение рисунка, чтобы лак не успевал засыхать. Новинкой в дизайне водного маникюра является — «маникюр в дырочку». Выполнить его очень просто, необходимо капнуть в воду лак нужного цвета, затем брызнуть на образовавшийся кружок, антисептик или старые духи. Окунуть ноготь, и в результате у вас выйдет маникюр с эффектом дырочек. Вообще, с помощью водного маникюра можно сделать любой, даже самый необычный дизайн. Творите и всегда оставайтесь с модным и красивым маникюром.

Смотрите также

Круглая форма ногтей интересные варианты 36 фото

Естественность и натуральность всегда в моде. Многие девушки предпочитают натуральную красоту. На смену длинным наращённым …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 12 =