Модный свадебный маникюр 2018 пастель или фреч

Многие девушки с самого детства мечтают о свадьбе. В голове рисуют свой идеальный образ невесты. Выдумывают каким будет платье, прическа, макияж, а также маникюр. Свадебному маникюру нужно уделять особое внимание, ведь именно в этот день, ваши ручки будут в центре внимания и на них очень скоро засияет обручальное кольцо.

Свадебный маникюр это не просто обычный дизайн ногтей, но еще он должен прекрасно подчеркивать ваш образ и соответствовать стилю праздника. Маникюр на свадьбу, подразумевает собой, нежный, пастельный, светлый нейл арт. Существует огромное количество вариантов свадебного дизайна ногтей. О лучших идеях и новинках которого, вы узнаете в нашей статье.

Стильный френч 2018 года выбирайте в статье на нашем сайте.

Подборка фото маникюра шеллаком 2018 года — смотрите у нас!

А если вам больше интересен гель-лак, то крутые фото маникюра гель-лаком 2018 года тут.

Модные тенденции свадебного маникюра 2018 года

Главным правилом свадебного маникюра является натуральность. Для нежного образа лучше всего подойдут овальные, миндальные ноготки. От острых и квадратных ногтей лучше всего отказаться, даже если они вам очень нравятся. Что касается цвета, здесь лучше отдать предпочтение светлым, нежным, пастельным, а также белому и прозрачному. Также хорошо с свадебным образом будут смотреться светло-розовый, бежевый, бирюзовый и  ментоловый цвета.

В этом году, в моде тематические свадьбы. Под ними подразумеваются определенный цвет и стиль, к которому подбирается вся атрибутика для свадьбы. Образ невесты должен включать в себя основной свадебный цвет (будь-то пояс к платью, либо диадема, букет, украшения зала, маникюр и т.д.). Последний должен соответствовать и тематике и цвету свадьбы. Например, если ваш праздник в сиреневом цвете, элементы маникюра должны быть в тон.

Французский маникюр для свадьбы в 2018 году

Самым востребованным для свадебного маникюра, считается французский. Это и не удивительно, ведь именно этот дизайн считается самым нежным и женственным. Также классический французский маникюр, выполняется в светлых тонах, поэтому больше всего подходит к нежному образу невесты. Свадебный френч отличается от классического, своим украшением, ведь этому маникюру свойственна торжественность и элегантность. Выполнить этот маникюр лучше в светло-розовом, бежевом или прозрачным лаками, с белой зоной улыбки.

Зону улыбки можно выполнить ровной, изогнутой или по центру и именно так создать эффект градиента. Декором к французскому маникюру отлично подойдут стразы, бульонки, объёмные рисунки, а также различные росписи. Уместно будет смотреться с таким маникюром различные цветы, завитки, геометрические рисунки, а также кружево и рисунки песком на ногтях. Если в образе невесты есть яркие акценты, в цвет свадьбы, можно сделать зону улыбки в этом же цвете. В цвете свадьбы можно сделать и рисунок на ногтях. Фото лучших идей свадебного френча смотрите ниже.

Нежный маникюр для невесты с кружевом 2018 года фото

Кружево считается одним из самых женственных и элегантных декоров. Современные невесты, часто используют кружево не только в оформлении своей свадьбы. Чтобы дополнить свой романтический образ, девушки используют его даже в маникюре. Существует три способа создания данного дизайна ногтей. Первым, и самым простым способом, считается нанесение специальных слайдеров с изображением кружева. Смотрится данный дизайн дешево и не очень красиво. Поэтому лучше сделать кружево другим способом. Опытные мастера нейл арта, создают кружево на ногтях с помощью тонких кистей и дотса.

Этот метод занимает очень много времени, ведь очень сложно передать все завитки, линии и сеточку, чтобы точно передать всю красоту данного дизайна. Легким способом, но не менее красивым, считается использование настоящих кусочков кружева. Плюсом данного метода, является получение 3 D эффекта на ногтях. Свадебный маникюр с кружевом нужно выполнять в нежных светлых тонах. Необходимо отметить, что кружева на ногтях должно быть не слишком много. Лучше всего им украсить или один или пару ноготков. Всю пластину ногтя также можно выполнить данным декором. Идеи маникюра с кружевом смотрите в нашей фото подборке.

Модный свадебный маникюр с 3D рисунками 2018 года фото

Новинкой в мире нейл-арта считаются 3Д рисунки на ногтях. Не оставили они без внимания и наших невест. Одним из самых популярных 3Д рисунков для свадебного маникюра считается – цветы. Их можно выполнить в любом стиле, в зависимости от вашего стиля свадьбы. Делать данный дизайн рекомендуют на одном ноготке или на нескольких, чтоб не перестараться. Если ваша свадьба припала на летний сезон, к вашему вниманию предлагается маникюр с эффектом ракушки. Этот дизайн подойдет к любой форме и длине ногтя. Выглядит он как объемные волнистые линии, рельефы. Данный маникюр можно украсить блестками или мелкими бульонками. Выполнять 3Д маникюр для свадьбы, стилисты рекомендуют в белом, светло-розовом, молочном, и цвете айвори. Идеи 3Д дизайна свадебного маникюра представлены ниже.

Матовый маникюр для невест 2018 года идеи фото

Не уступает в популярности, среди невест в 2018 году, матовый маникюр. Этот маникюр считается одним из самых элегантных и благородных. Данный дизайн ногтей можно выполнить в нежных пастельных тонах: бежевый, кремовый, розовый, светло-голубой, бирюзовый. Новинкой этого года считается маникюр в цвет с букетом. Данный маникюр хорошо будет смотреться именно с помощью матовых гель-лаков. Например, если ваш букет выполнен в ярко-розовом цвете, маникюр тоже можно выполнить ярко-розовом. Это подчеркнет стиль вашей свадьбы. Также матовый маникюр можно украсить с помощью различного декора: стразы, камни, лепка, песок, кружево. Все зависит от вашей фантазии и желаний.

Смелый дизайн ногтей 2018 года можно посмотреть в статье.

Интересный лунный маникюр 2018 года смотрите тут.

Веселый яркий маникюр 2018 года выбирайте у нас в статье — /novinki/yarkij-manikyur-2018.html

Модный свадебный лунный маникюр 2018 года

Не менее популярным в 2018 году, считается лунный маникюр. Этот маникюр отлично подойдет к нежному образу невесты. Линию луны можно выполнить в разных вариациях. Также можно выделить лунку в цвет с вашей свадьбы. Украсить дизайн ногтей лучше всего с использованием различных рисунков, а также страз. Отлично будет смотреться, если один ноготок, например, на безымянном пальце, выделить с помощью страз, а именно — выложить на нем сердечко. Наша статья и фото подборка, поможет каждой будущей невесте, подобрать свой идеальный маникюр и быть королевой в самый важный день вашей жизни.

Смотрите также

Крутой педикюр с рисунками 2018 года подборка фото

Мир моды не стоит на месте. Каждый год гуру нейл индустрии представляют нашему вниманию новые …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =