Модный нарощенный маникюр 2019 года

Мода не стоит на месте, каждый год меняются модные тенденции. Не сменными остаются красивые, стильные ногти. Многие представители женской половины, страдают из-за ломкости ногтей. Современным женщинам, приходится много работать, их ручки страдают от различных химических веществ, ноготки часто ломаются или расслаиваются. Именно поэтому, представители нейл индустрии, придумали различные методы укрепления ногтей, с которыми ваш маникюр будет безупречным, и главное — продержится долгое время. Сейчас, огромной популярностью пользуются нарощенные ногти. Сегодня, вы узнаете о методах наращивания ногтей, все их плюсы и минусы. А также о модных тенденциях, цветах и дизайнах нарощенных ногтей 2019 года.

Подборка фото — самый модный маникюр 2019 года.

Интересный маникюр для офиса 2019 года выбирайте на нашем сайте.

Крутые лаки для ногтей 2019 года — посмотрите.

Методы наращивания ногтей. Разница между акрилом и гелем?

Существует два метода наращивания ногтей: акрил и гель. В чем разница и что выбрать? Гель и акрил — это производная одного и того же сырья. Акрил имеет специфический запах, а гель не пахнет. Но это не значит, что акрил вреднее. Акрил состоит из двух компонентов, это пудра и жидкость, при их соединении получается жидкость которая полимеризуется в течение нескольких минут и превращается в твердое покрытие. Гель — это готовая субстанция, он может быть жидким, может — густым, он идет в баночке и при его нанесении нам потребуется уф-лампа, под которой он высыхает. С химической точки зрения гель и акрил, одно и тоже. Они относятся к одной группе веществ, поэтому совершенно неправильно говорить, что акрил опасен, а гель нет. Оба эти материалы опасны, если ими пользоваться не правильно. Отличаются гель от акрила, техникой нанесения, кисточками которыми наносятся, а также методом снятия. Гель можно только спилить пилочкой, а акрил можем растворить в специальной жидкости. По сути разница видна только для мастера, ему выбирать с чем работать. Для клиента, разницы нет, на ногтях они смотрятся отлично и оба носятся долго.

Модная форма нарощенных ногтей на 2019 год

В этом году, в моде естественность и натуральность. Это касается и формы ногтей, она должна быть приближенной к натуральной. В этом сезоне, самыми популярными считаются круглые или миндальной формы ноготки. Многие девушки выбирают квадратную форму, на ней легче сделать любой дизайн. Также, молоденькие девушки, с характером, выбирают острые ноготки. Какую выбрать форму ногтей, решать только вам. Главное, чтоб с ними вам было удобно справляться со своими обязанностями. Варианты возможных форм нарощенных ногтей смотрите здесь.

Модные цвета нарощенных ногтей 2019 года фото

К выбору цвета, все модницы, подходят весьма щепетильна. Ведь с нарощенными ногтями, можно ходить месяц, а то и больше. Стоит помнить, что рисунок и цвет ногтей должен подходить под ваш наряд, образ, стиль. Именно поэтому, многие представители прекрасного пола, отдают предпочтение нейтральным светлым тонам. Не менее популярны и яркие цвета. В 2019 году, в моде, такие цвета как, марсала, шоколад, изумрудно-зеленый, синий и фиолетовый. Если вы хотите сделать более спокойный дизайн, отдайте предпочтение — лиловому, песочному, бирюзовому, нежно-розовому, и пудровым оттенкам. Также, многие выбирают красный дизайн ногтей. Раньше этот цвет считался вульгарным, но сейчас он стал на ровне с классическими тонами. В летний период, очень актуальны будут сочные оттенки: желтый, оранжевый, голубой и коралловые цвета. В этом сезоне, разрешается смешивать разные оттенки цветов, например, в градиентном маникюре, или в геометрических принтах. Варианты модных цветов для дизайна нарощенных ногтей смотрите в нашей статье.

Модные варианты маникюра на нарощенных ногтях 2019 года

Самими модными, уже много лет подряд, считаются французский и лунный маникюр. Эти дизайны, универсальны, они подойдут всем представительницам прекрасного пола, также к любому образу и стилю одежды, и будут уместны в любое время года и на любом мероприятии. Для тех, кому надоели классические варианты этих дизайнов, стилисты представляют яркую их интерпретацию. Можно зону улыбки или лунки, выполнить в ярких цветах. Или наоборот, основу сделать яркой, а улыбку или лунку в натуральных тонах. Можно поэкспериментировать, и выполнить двойную лунку или сделать ее необычной формы. Также, в моде, смешанный дизайн, в котором соединяются классический и лунный френч. Не менее популярны и однотонные, матовые ногти с различными декорами на всех, или нескольких ногтях. На нарощенных ногтях, очень стильно будет смотреться маникюр — омбре и негативное пространство. Эти дизайны, считаются одними из новинок в мире нейл индустрии. Омбре, можно выполнить с соединением различных цветов. А с негативным пространством, отлично будут смотреться различные линии и комифубуки. Также, в этом году, не сдает позиций в своей популярности, и маникюр с геометрическими принтами. На самом деле, на нарощенных ногтях очень стильно и элегантно, будет смотреться любой маникюр. Главное, чтобы он был выполнен аккуратно и по всем правилам. Модные виды маникюра на нарощенных ногтях смотрите в нашей фото подборке.

Свежие варианты классического маникюра 2019 года смотрите у нас.

Аккуратный маникюр 2019 года для школы и школьниц в статье.

Интересные идеи детского маникюра 2019 года в подборке фото — /novinki/detskij-manikyur-2019.html

Стильные идеи дизайна нарощенных ногтей 2019 года

На нарощенных ногтях, можно разгуляться. Какую б форму и дизайн вы не выбрали, ваши ноготки можно сделать более яркими и стильными. Представители нейл-арта, с годом в год, представляют новые, интересные дизайны ногтей. К любому, выше указанному, маникюру подойдёт цветочный или пейзажный рисунок. Если вы плохо рисуйте, на помощь прийдут слайдеры с различными принтами. Яркости,вашему маникюру, придадут различные блестки, камни, стразы и микро бисер. С помощью них, можно выложить любой дизайн. Если вы хотите, романтический маникюр, украсьте его с помощью кусочков кружева. А теперь, о новинках! В этом году, на пике популярности, такие виды украшений маникюра, как лепка, объемные 3Д рисунки, и гель-лаками с эффектом пудры и песка. Все эти дизайны, отлично украсят ваш маникюр. Лучше выбрать несколько пальцев, чтоб он не казался слишком броским. Наша фото подборка, поможет подобрать вам именно тот дизайн ногтей, о котором вы всегда мечтали, с ним вы будете всегда в тренде.

Смотрите также

Круглая форма ногтей интересные варианты 36 фото

Естественность и натуральность всегда в моде. Многие девушки предпочитают натуральную красоту. На смену длинным наращённым …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + десять =