Модный дизайн ногтей 2019 года идеи варианты фото

Мир дизайна ногтей не стоит на месте. Если вы следите за модой, ногти, как и другие составляющие красивого образа, не останутся без вашего внимания. Представители нейл-арта, каждый год изобретают новые технологии и идеи для маникюра. Тенденции моды определяют модную форму, длину и дизайн ногтей. Маникюр нужно подбирать в зависимости от ситуации. Ведь с помощью маникюра можно подчеркнуть свой образ. В 2019 году в моде по-прежнему натуральный, пастельный маникюр, но и экстравагантные ногти никто не отменял. С помощью нашей статьи все модницы смогут узнать о новинках, тенденциях моды маникюра.

Самый красивый лунный маникюр 2019 года можно посмотреть по ссылке.

Роскошный французский маникюр 2019 года выбирайте на нашем сайте.

Интересные варианты свадебного маникюра 2019 года вы увидите у нас.

Однотонный дизайн ногтей 2019 года

В 2019 году очень популярны яркие цвета. Не теряет своей популярности классический однотонный дизайн ногтей. Можно сделать как маникюр в пастельных тонах, так и в ярких насыщенных оттенках. Если вам кажется такой маникюр сильно прост, вы можете украсить его стразами и блестками, бульонками, а также художественной росписью. Также можно выделить один или несколько ноготков другим цветом, украсить шеллаком с песком, имитацией ткани. Фото лучшего однотонного маникюра 2019 года смотрите ниже.

Геометрия на ногтях в 2019 году

Одним из самых модных идей маникюра 2019 года считается геометрическая роспись ногтей. Существует огромное изобилие геометрических фигур — ромбы, кружки, зигзаги, различной формы линии. Этот дизайн считается универсальным и подойдет под любую форму, длину ногтей. С этим маникюром можно поэкспериментировать. Можно соединить различные геометрические фигуры на одном ногте. С таким дизайном ногтей вы всегда будете в тренде. Также этот маникюр подойдет для любого времени года, ведь его можно сделать разными цветами. Идеи маникюра с геометрическим рисунком смотрите дальше.

Французский и лунный маникюр 2019 года

Не упускает своей популярности французский и лунный маникюр. В 2019 году в моде как классическое их исполнение, так и экстравагантное, с разными формами улыбки и месяца, а также в разных цветовых гаммах. Французский маникюр отличается своей женственностью и элегантностью. Особенностью его считается то, что он подходит под любой стиль одежды. Украсить его можно с помощью любых рисунков, страз, блесток, бульонок. Этот маникюр будет идеально смотреться на ногтях любой длины и формы. Не менее популярным в этом году остается и лунный маникюр. Он очень выгодно смотрится даже на отросших ногтях. Существует множество вариантов в его исполнении. На коротких ногтях лучше будет смотреться полумесяц. Также этот маникюр можно сделать в любом цвете и украсить декором. Современные модницы любят экспериментировать, и соединять эти два вида маникюра. Хочу отметить что выглядит это весьма модно и элегантно. Можно выделить улыбку и месяц с помощью огромного выбора цветовой гаммы. Фото данного вида маникюра представлена ниже.

Дизайн ногтей битое стекло 2019 года

Битое стекло — новинка в мире нейл арт индустрии. Этот маникюр смотрится весьма необычно и оригинально. Создаётся он с помощью специальной фольги и получается эффект голографии. Можно покрыть весь ноготок фольгой — тогда выйдет зеркальное покрытие. Также можно покрыть фольгой маленькими, различной формы частицами. Данный дизайн будет мерцать при малейшем попадании солнечных лучей. Используя различные приёмы, у вас получится необыкновенный маникюр, который позволит вам быть на высоте в любой компании и на любом торжестве. Лучшие варианты маникюра с эффектом битого стекла смотрите ниже.

Модный дизайн ногтей кошачий глаз на 2019 год

Кошачий глаз, является одним из самых популярных дизайнов ногтей в этом сезоне. Создается он специальными лаками, или гель лаками с металлическими частицами. Наносите лак на ноготь и поднесите магнит, в результате у вас получится перелив. Также можно его сделать в виде полосочки, зигзагов, сердечек,и много других. Сейчас ассортимент этих лаков очень большой, в наборе к ним идет в магнит с разными изображениями. Также существует огромный выбор цветов данного гель-лака. Самыми трендовый в этом году, является насыщенные цвета, а именно — марсала, синий, Изумрудный и шоколад. С помощью нашей фотоподборки, Вы можете посмотреть возможные варианты этого покрытия.

Кружевной маникюр 2019 года

Еще одним модным дизайном в мире нейл-арта считается кружева. Раньше этот маникюр выполнялся с помощью текстиля. Современные мастера маникюра выполняют этот дизайн с помощью специальных тонких кистей. Это и есть фишкой данного маникюра. Для создания такого маникюра уйдет много времени и трепета, но результат того стоит. Ведь ваше кружево на ногтях, будет выполнено настолько естественно, от настоящего не отличишь. Такие тонкие линии, петельки и сеточку создать достаточно сложно. Этот маникюр смотрится очень нежное и элегантно. Выполняется он чаще всего в классических черных и белых цветах, на светлом постельном фоне. Для праздничного варианта можно выполнить кружева в серебряном или золотом цвете. Варианты и идеи представлены ниже.

Модный дизайн ногтей с конфетти 2019 года

Данный маникюр пользуется особой популярностью в этом сезоне. В исполнении он достаточно прост. Для начала наносится основа, далее с помощью гель лака наносится нужный вам рисунок и цвет. Можно покрасить весь ноготь, можно воспользоваться скотч лентой для декора. Далее берем конфетти (камифубики) и декорируем ними наши ноготки. Такой вид маникюра позволит вам блистать,и быть на высоте.  Варианты идей этого маникюра представлены в нашей фотоподборки.

Интересные варианты маникюра шеллаком 2019 года есть на нашем сайте.

Стильный маникюр гель-лаком на 2019 год по ссылке.

В каждой статье на нашем сайте есть подборка фото свежего маникюра в разных цветах. Шикарные фото светлого, нежного маникюра на 2019 год можно увидеть в статье — /novinki/nezhnyj-manikyur-2019.html.

Градиентный маникюр 2019 года фото

С помощью данного дизайна можно добиться различных впечатлений. Можно сочетать разные тона одного цвета, а также комбинировать два совершенно разных цвета. Данный маникюр зрительно удлиняет ногтевую пластину. Этот маникюр подойдет к любому луку и торжеству. По желанию, его можно украсить различными вариантами — блестками, стразами и бульонками и т.д. Существует огромный выбор разнообразных цветов, что позволит подобрать именно то, что вам хочется. Экспериментируйте, мода не стоит на месте, воплощайте свои идеи в реальность и оставайтесь модной и совершенно везде и всегда.

Смотрите также

Круглая форма ногтей интересные варианты 36 фото

Естественность и натуральность всегда в моде. Многие девушки предпочитают натуральную красоту. На смену длинным наращённым …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + шестнадцать =