Модные лаки для ногтей в 2019 году цвета, фото

Одним из самых главных аспектов женской красоты являются красивые и ухоженные руки, в частности, речь идет о ногтях. Современные девушки, следят за миром моды, новинками в нейл-арт индустрии. Представители ногтевого искусства, из года в год, изобретают новые техники, рисунки, разнообразные покрытия и лаки. Существует огромное количество  лаков с различными эффектами. Модные лаки 2019 года — это не просто лак, определенного цвета, но и текстура и эффектность. О всех новинках модных лаков 2019 года читайте в нашей статье.

Спокойный офисный маникюр 2019 года выбирайте у нас.

Здесь можно посмотреть самый модный маникюр 2019 года.

Выбирайте нарощенный маникюр 2019 года у нас на сайте.

Модные тенденции лаков для ногтей 2019 года

Разнообразие лаков 2019 года позволит всем представительницам прекрасного пола подобрать его себе по душе. В 2019 году в моде не столько цвет, как эффект лака. Одним из самых популярных, в этом году, считается лак цвета металла — золото и серебро. Не менее модные, матовые лаки, а также лаки с эффектом пудры, песка и тканевых текстур. Огромной популярностью в этом году, пользуются голографические, лаки-хамелеоны, неоновые, а также с блестками. В тренде, также, будут лаки без всяких эффектов. Среди них, будут в моде пастельные, натуральные цвета. Лучше оставить свое предпочтение, таким цветам как: нежно-розовый, ментоловый, молочный, кофейный и бежевый. Все это разнообразие, можно выбрать как в обычных лаках, так и в гель-лаках.

Стильные лаки с эффектом металлик 2019 года фото

В 2019 году, на пике популярности, лаки с эффектом металлик. Раньше, данного эффекта можно было добиться с помощью фольги. Сейчас, существует огромный выбор лаков с красивым бликом. Самыми трендовыми, в этом году, будут данные лаки цвета — золота и серебра. С этими лаками, разрешено смешивать, лаки других текстур. Особенно красиво смотрятся комбинация металлических лаков с глянцевыми. Очень часто, лак цвета металла, используют для создания геометрического рисунка на ногтях. Также, в тренде в этом году, яркие цвета металлических лаков, например, вишневый, синий, фиолетовый. Хорошо, эти лаки смотрятся как в глянцевой, так и в матовой текстурах. Лучшие варианты металлических лаков 2019 года смотрите в нашей статье.

Модные матовые лаки на 2019 год с фото и новинками

Матовые лаки, уже много лет очень популярны, среди представительниц женского пола. Ногти с матовым покрытием, смотрятся очень элегантно и нежно. Матовые лаки, имеют разные эффекты. В этом году, модные стилисты, представили вашему вниманию, матовые лаки с эффектом шершавого стекла. Для достижения более максимального эффекта шершавого стекла, используйте эти лаки натуральных оттенков. Например: бежевые, светло-розовые, кремовые и цвет капучино. В 2019 году, также в тренде, матовые лаки синего, сиреневого, зелёного, шоколадного цветов. С этими лаками, отлично будут смотреться различные элементы декора. Фото, вариантов матовых лаков смотрите в нашей фото подборке.

Красивые голографические лаки 2019 года фото

Огромным спросом, в 2019 году, пользуются голографические лаки. Они отлично смотрятся на ногтях, ведь так красиво и ярко переливаются различными искрами цветов. Стоит заметить, что данные лаки, нужно наносить на идеальные ноготки. Перед его нанесением, обязательно, нужно выполнить классический маникюр — обрезать кутикулы и сделать ногти одиноковой формы и длинны. На самом деле, голографические — это лаки, которые получаются при смешивании двух цветов. Данные лаки меняют цвет в зависимости от света. Существует огромное разнообразие голографических лаков, разных цветов. Самым трендовым, в этом году, считается лак с металлическим блеском. Этот лак, подойдет к любому образу и стилю. Также, не менее популярными в этом году, будут голографические лаки синих, изумрудных, сиреневых, розовых, голубых, а также песочных и молочных оттенков. В нашей статье, вы увидите лучшие варианты голографических лаков 2019 года.

Модные термолаки 2019 года

Термолак, считается самым ярким и эффектным в 2019 году. Главной особенностью этого лака, является способность изменить цвет, в зависимости от температуры. Стоит опустить руки в холодную, или горячую воду как лак сменит цвет. Термолаки существуют как обычные, так и гель-лаки. Если хотите создать более стойкое покрытие, лучше воспользоваться гель-термолаком. Этот лак доступный каждому, позволит сделать маникюр в домашних условиях. Эти лаки в 2019 году, могут быть различных цветов. Светлые пастельные цвета, к которым относятся: бежевый, переходящий в шоколад, белый к розовому, розовый к сиреневому. В летнее время, воспользуйтесь яркими цветами комбинированными желтым с красным, оранжевым, розовый с вишневым, салатовых с голубыми тонами. Также, термолаки могут быть выполнены с использованием контрастных цветов — красный с чёрным, ярко розовый с синим и т.д. Лучшие варианты теомолаков на 2019 год смотрите в нашей фото подборке.

Крутые лаки с эффектом песка на 2019 год

Трендом 2019 года, являются лаки с эффектом песка. Нет, конечно же, в его состав не входит песок с пляжа. На самом деле, эти лаки содержат специальный силиконовый наполнитель. Силикон, хорошо взаимодействует с покрытием, поэтому получается ровный красивый маникюр. В одном флаконе, могут содержаться кусочки силикона одного размера, а также разных. Еще, очень актуальным считается такой лак с добавлением блесток. Данные лаки можно использовать различных цветов. В этом году, известные дизайнеры, рекомендуют использовать — песочный, голубой, нежно-розовый, и коралловый оттенки песчаного лака.

Симпатичный детский маникюр 2019 года выбирайте в статье.

Самый красивый классический маникюр 2019 года тут.

Школьный маникюр для девочек 2019 года посмотрите здесь — /novinki/manikyur-dlya-shkoly-2019.html

Неоновые лаки 2019 года новинки фото

Для любителей активного отдыха и смелых решений, неоновый лак — лучший вариант для создания маникюра. Эти лаки светятся под ультрафиолетом, поэтому отлично впишутся в образ для похода в ночной клуб. Данное покрытия стоит наносить аккуратно, без всяких изъянов, ведь их будет видно под ярким светом ультрафиолета. Лаки-галогены, чаще всего существуют ярких оттенков. Например, оранжевый, салатовый, голубой, ярко розовый, и т.д. С таким дизайном ногтей, вы будете королевой танцпола. Лучшие идеи маникюра с неоновым лаком 2019 года смотрите ниже.

Смотрите также

Круглая форма ногтей интересные варианты 36 фото

Естественность и натуральность всегда в моде. Многие девушки предпочитают натуральную красоту. На смену длинным наращённым …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + тринадцать =