Интересный маникюр шеллаком на 2019 год подборка фото

Технологии  XXI века не стоят на месте. Это не обошло стороной и мир дизайна ногтей. Существует множество различных материалов для создания идеального маникюра. Настоящим любимцем в ногтевой индустрии стал — шеллак. Этот вид покрытия полюбили сразу все представительницы прекрасного пола. Благодаря шеллаку, девушкам не приходится переживать о царапинах и склоках на ногтях, ведь шеллак держится на ногтях 3-4 недели, в зависимости от роста самой ногтевой пластины. Больше не стоит красить ногти каждые два — три дня. Однако теперь, девушкам стоит более взвешенно подходить к выбору цвета и дизайна ногтей, ведь с ним вам придётся ходить около месяца. Разнообразие идеи маникюра с шеллаком позволит каждой моднице подобрать именно тот маникюр, который будет ей по душе, а также подойдет к любому случаю и образу. Подробнее о технологиях нанесения и новинках в дизайне ногтей шеллаком, читайте далее в нашей статье.

Самый красивый маникюр гель-лаком 2019 года собраны в нашей статье.

Здесь, крутые варианты маникюра на тему — дизайн ногтей 2019 года.

Выбирайте на нашем сайте интересные идеи французского маникюра 2019 года.

Технология нанесения шеллака

Технология нанесения шеллака считается намного сложнее чем обычного лака. Требуется потратить больше времени, сил и иметь достаточно много терпения. Сначала нужно сделать стандартный маникюр, убрать кутикулу, выровнять ногтевую пластину, придать нужную форму и длину. Далее нужно обезжирить ногтевую пластину. Затем наносим специальную базу под шеллак и подсушиваем её в ультрафиолетовой лампе. Далее выполняем покрытие шеллаком и подслушиваем его. Обязательно нужно покрыть его специальным закрепителем. Завершит покрытие шеллака — протирание салфеткой, пропитанной средством для удаления липкого слоя.

Достоинства и недостатки покрытия шеллак

К главным достоинством данного покрытия можно отнести следующие:

  • долговечность ношение и сохранность привлекательного внешнего вида на протяжении от 2 до 4 недель;
  • шеллак не портит ногтевую пластину, так как перед его нанесением ноготок просто слегка шлифуют;
  • этот вид покрытия является гипоаллергенным, а также его состав позволяет защищать слоящийся ноготок;
  • огромный выбор разнообразных цветов и оттенков;
  • более яркие и насыщенные цвета.

К недостаткам можно отнести следующие:

  • достаточно дорогую цену;
  • необходимость в ультрафиолетовой лампе;
  • процедура занимает больше времени.

Маникюр шеллаком на коротких ногтях 2019 года фото

Стоит отметить, что в 2019 году в моде именно короткие, натуральной длинны ногти. Обладательницы таких ногтей, знают все преимущества данной длины. Коротенькие ноготки не предоставляют неудобств в быту и на работе. Что касается маникюра, здесь рассматривается бесконечные возможности и варианты исполнения различных идей. Шеллак поможет сделать ваш маникюр безупречным. Преимущественно над всеми возможными вариантами будет смотреться французский маникюр. Этот вариант маникюра будет уместен на любом торжестве и подойдет под любой лук. Можно выполнить его как в классических пастельных тонах, так и в ярких. Также его можно украсить стразами и блестками. Очень актуальным в этом году считается однотонное покрытие шеллаком.

Можно на безымянном пальчике выложить стразы или выделить его другим цветом, таким образом вы сможете украсить этот довольно простой маникюр. Также с помощью шеллака можно выполнить классический лунный маникюр. Стоит отметить, что лучше, на коротких ногтях будет смотреться полулунный маникюр. Дополнить его можно различными стразами, стреч-лентой, а также художественной росписью. Отличным вариантом, позволяющим зрительно удлинить ноготок, является — омбре. С помощью переходов от одного цвета к другому, вы получите не только безупречный маникюр, ну и удлинить ногтевую пластину. Лучшие идеи маникюра с шеллаком на коротких ногтях 2019 года смотрите ниже.

Идеи дизайна шеллаком на длинных ногтях 2019 года

На длинных ногтях можно использовать все технологии маникюра что и на коротких. Преимуществом является то, что на длинной ногтевой пластине можно больше разгуляться. На длинных ногтях с помощью шеллака можно выполнить маникюр любой сложности. Для этого стоит выбрать форму, цвет, а также дизайн ногтей, который подойдет именно вам. На длинных ногтях можно выполнить как френч, так и лунный маникюр. Улыбку можно сделать любой формы. Также можно совместить эти две технологии. Для длинных нарощеных ногтей подойдет винтажный маникюр или битое стекло. Множество различных тонов шеллака позволяет выполнить дизайн ногтей любой сложности, совмещать разные цвета и оттенки. Украсить маникюр можно с помощью пайеток, кружева, бульонок и страз, а также различных росписей и даже лепки. Длинные ноготки можно украсить шеллаком с песком, со стемпингом, а также красивыми геометрическими рисунками. Лучшие идеи покрытия длинных ногтей шеллаком на 2019 год смотрите в нашей фото подборки.

Интересный и модный свадебный маникюр 2019 года в подборке фото.

Самые крутые варианты и идеи лунного маникюра 2019 года здесь.

На нашем сайте можно найти большое количество фото модного маникюра, а также тренды и тенденции. Маникюр омбре 2019 года — /novinki/gradientnyj-manikyur-2019.html

Оригинальные идеи дизайна ногтей шеллаком 2019 года

Огромное разнообразие видов и вариантов маникюра можно выполнить с помощью шеллака. Каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать дизайн ногтей себе по душе и стилю. Не стоит забывать, что маникюр должен подходить под вашу одежду и помаду. Покрытие шеллак позволит сделать различные рисунки. Самыми простыми, но одними из самых популярных в 2019 году являются — геометрические росписи ногтей. Этот метод достаточно прост и это дает возможность сделать его в домашних условиях. Любительницам цветов можно нарисовать их на ногтях с помощью шеллака.

От любимого маленького цветка сакуры до огромных маков на любой вкус. Также очень популярны рисунки животных на ногтях, а сексуальность придаст анималистический принт. В этом году, представители индустрии нейл-арта изобрели множество различных методов дизайна ногтей с помощью шеллака. Например, сезонная роспись ногтей, начиная от пальмочек, и заканчивая елками и снеговиками. Также среди новинок дизайна ногтей шеллаком на 2019 год является: роспись песком, дизайн ногтей бульонками и стразами, а также свитер и лепка на ногтях. В 2019 году среди девушек пользуется огромной популярностью маникюр со скотч-лентой. С ее помощью получается нежный, элегантный маникюр, а главное он очень легко выполняется. Фото подборка данных вариантов маникюра представлена ниже. Смотрите лучшие идеи маникюра 2019 года и оставайтесь всегда в тренде.

Смотрите также

Круглая форма ногтей интересные варианты 36 фото

Естественность и натуральность всегда в моде. Многие девушки предпочитают натуральную красоту. На смену длинным наращённым …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =