Стильный маникюр гель-лаком на 2018 год с фото

Руки — второе лицо женщины. Поэтому, каждая современная девушка очень много своего времени посвящает именно уходу за руками. Ну какая же девушка обойдется без красивого маникюра? Раньше представительницам прекрасного пола приходилось тратить очень много времени на уход за ногтями. Очень часто приходилось красить ногти лаком, в быту очень быстро появлялись царапины на ногтях. Лак начинал слазить в самый неподходящий момент. И тогда на помощь девушкам пришел гель-лак. С помощью гель-лака можно сделать маникюр на любой вкус, а главное он будет держаться 2 — 4 недели при любых условиях. Больше не стоит бояться мыть посуду! А разнообразие цветов позволит воплотить в реальность любые идеи для маникюра. Гель лак смотрится более ярко насыщеннее в сравнении с обыкновенными лаками. Маникюр гель лаком можно сделать как в профессиональных салонах красоты так и в домашних условиях. О самых стильных идеях маникюра гель — лаком 2018 года, речь пойдет дальше в нашей статье.

Если вам надоел гель-лак, попробуйте шеллак. Самый красивый маникюр шеллаком 2018 года в статье.

Самый красивый дизайн ногтей 2018 года можно посмотреть на нашем сайте.

Интересный модный френч 2018 года выбирайте у нас.

Модные цвета маникюра гель лаком 2018 года

Одним из самых простых идей является однотонное покрытие гель лаком. А именно, нюдовые пастельные оттенки. Очень привлекательна будут смотреться оттенки бежевого, персикового, нежно-розового, мятного, и песочного цвета. Также женственно смотрится оттенки голубого и лавандового цвета. В 2018 году модно также яркие оттенки гель лака. Здесь вы увидите огромное разнообразие цветов. Особой популярности заслуживает оттенки красного — бордо, марсала, а также шоколадные оттенки. Не уступают своих позиций оттенки серого и синего цветов. А главным любителям девушек в 2018 году, стал — изумрудный цвет покрытие. В качестве дополнительного цвета в этом году популярные оттенки металла — золотой, серебряный и стальной гель-лаки.

Интересная форма и длина ногтей гель-лаком в 2018 году

Любительницам длинных острых ноготков придётся сдать свои позиции. В 2018 году всё больше популярности набирают естественность и женственность! Самыми популярными считаются коротенькие, ухоженные ноготки. Что же касается формы ногтевой пластины, здесь также преобладает естественность. А именно ноготки закругленной формой или миндалины. Если вы носите квадратную форму ногтя, советую закруглить острые углы и вы останетесь по-прежнему в тренде.

Омбре гель-лаком 2018 года фото

Одним из самых популярных считается градиентный маникюр или омбре. Этот вид покрытия характеризуется плавным переходом одного цвета в другой, без четких линий границ. По технике исполнения он считается достаточно сложным, поэтому требует большего времени и трепета. Прекрасно будет смотреться этот маникюр в любое время года. А также подойдет к любому луку и мероприятию. Можно подобрать различные варианты сочетания цветов. Представьте, как будет выглядеть градиентный маникюр в летний солнечный день, если сочетать его с яркими оттенками. Для праздничного вечернего маникюра подойдут яркие сочетание тонов с блестящими оттенками или стразами. При выборе маникюр омбре на каждый день стоит быть более сдержанным, и подобрать оттенки поспокойнее. Варианты лучших идей покрытие омбре смотрите ниже.

Матовый маникюр гель-лаком 2018 года фото

Матовое покрытие считается самым элегантным и благородным. С помощью этого вида покрытия каждый ваш ноготок будет выделяться. Этот маникюр не требует особого декора и росписей, ведь выглядит совершенно прекрасно. Достаточно будет украсить пару ноготков со стразами или блестками, и вы будете на высоте. Что касается оттенков? Предпочтения отдается насыщенным ярким цветом — синий, баклажан, шоколад, марсала и красный. Не стоит сдерживать себя любительницам спокойных, пастельных тонов. Достаточно дополнить нежное, светлое покрытие темными геометрическими линиями. На фото представлены новинки покрытие матовыми гель-лаками 2018 года.

Френч и лунный маникюр в 2018 году новинки

Не уступают своей популярности и классический французский маникюр. Этот маникюр будет уместен везде, то ли это свадьба, то ли повседневная жизнь. С помощью френчем можно подчеркнуть природную красоту ваших рук. Разнообразие цветов, позволит сделать ваш французский маникюр, более ярким и праздничным. Линию улыбки на каждом ноготке можно сделать различной формы. Также французский маникюр можно дополнить различными рисунками, стразами и декором. Что касается лунного маникюра? Это обратный французский маникюр. Он очень популярен среди современных девушек. Его огромным плюсом является то, что он подходит под любую форму и длину ногтя. Самым популярным является лунный маникюр с использованием гель-лака — цвета металлик. Очень элегантно смотрится линия улыбки выполнена золотистым или серебряным гель-лаком. Известные дизайнеры, на показах мод, представили сочетание различных текстур в этом исполнение маникюра. Например, линия улыбки матовая основная ногтевая пластинка глянцевая. Разнообразие цветовой гаммы позволяет сделать маникюр подходящим вашему луку и образу. Наша фото подборка поможет вам с выбором своего лучшего маникюра.

Модный геометрический маникюр 2018 года гель-лаком

На пике популярности в этом сезоне различные геометрические линии и фигуры. Это не обошло стороной и моду нейл дизайна. В этом году представленные маникюр в полосочку, клетка на ногтях, а также асимметрия. Любителям смелых идей — самое время действовать. В этом году смело можно экспериментировать! Геометрия различного цвета, полосы разных форм — всё это в моде. Можно сделать маникюр с различными фигурами полосами, кружочками, ромбами. Технология нанесение данного покрытия достаточно проста. Для создания различных полосок, необходимо нанести прозрачный гель лак, дождаться полного его высыхания, затем наклеить полоски нужной формы и размера. Далее нанести лак другого цвета. Также геометрический рисунок можно нанести с помощью тонких кистей. Новинки стильных идей представлены ниже.

Интересный лунный маникюр 2018 года выбирайте в нашей статье.

Симпатичный нежный маникюр 2018 года в статье на нашем сайте.

Сочетание цветов в градиентном маникюре на 2018 год радикально отличается от предыдущего модного сезона. Просмотрите  — /novinki/gradientnyj-manikyur-2018.html

Дизайн ногтей гель-лаком 2018 года

Представители Nail индустрии изобрели много различных эффектов покрытий, к ним относятся:

  • эффект дыма;
  • имитация кожи или ткани;
  • маникюр битое стекло;
  • кошачий глаз;
  • конфетти на ногтях;
  • 3D покрытие.

Подробнее об этих покрытиях читайте в следующих наших статьях.

Смотрите также

Крутой педикюр с рисунками 2018 года подборка фото

Мир моды не стоит на месте. Каждый год гуру нейл индустрии представляют нашему вниманию новые …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 13 =