Аккуратный маникюр для школы на 2019 год с фото

В современном мире за модой следят не только взрослые женщины, но и школьницы. Наверное нет ни одной девочки, которая не примеряла бы мамины туфли на каблуках и не красилась бы косметикой? Что же говорить, о современных школьницах? Сейчас каждая из них стремится выглядеть как можно моднее и красивее. Для этого девчонки еще в школьные годы начинают красить волосы, делать макияж, а также модный маникюр. Юные леди стремятся сделать свои ногти как можно ярче. Такие рисунки можно сделать во время каникул, а что же делать со временем учебы в школе? Всем известно, что в школах существует дресс-код, нельзя одевать мини-юбки, яркую одежду, делать яркий макияж, также это касается и маникюра. В школе будет не уместным яркий дизайн ногтей. Как же быть одновременно примерной школьницей и модной девчонкой с трендовым маникюром? Для этого существует множество вариантов дизайна ногтей для школы на 2019 год. О модных тенденциях и трендах дизайна ногтей читайте в нашей статье.

yur-2019.html">Интересные фото на тему — детский маникюр 2019 года.

Мод�/p>

й классический маникюр 2019 года смотрите на сайте.

Красивый водный маникюр 2019 года в статье.

Модные тенденции маникюра для школьниц на 2019 года

Главным для маникюра  школьниц считается естественность и аккуратность. Ногти должны иметь одинаковую форму и длину. Для школьного дизайна ногтей следует удалить кутикулы и заусенцы, они на нежных руках девочек будут смотреться грубо и неряшливо. Относительно длины, здесь стоит отдать предпочтение коротким ногтям. Цвет и дизайн, данного маникюра, нужно выбирать осторожно. Не стоит красить ногти яркими лаками и украшать излишними рисунками и камнями. Сделайте дизайн ногтей в спокойные пастельных тонах, например, бежевый, светло-розовый, нежно-голубой, лиловый и даже в прозрачных цветах. Отлично для школы подойдет французский и лунный маникюр.

Французский маникюр для школьниц на 2019 год фото

Френч является одним из самых подходящих дизайнов ногтей для школы. Этот маникюр считается классическим, поэтому хорошо будет смотреться даже со школьной формой. Главным правилом френча является хорошо сделанный классический маникюр. Только после того, как вы привели ногти в порядок, можете приступить к самому дизайну. Не стоит делать этот дизайн в ярких тонах. Достаточно использовать прозрачную основу, с белым лаком для зоны улыбки. Если, хочется выделить ярким тоном, выберите, зефирно-розовый, светло-зеленый или голубой цвет для создания улыбки. Если френч, кажется для вас слишком скучным, разрешается украсить его нежным, неброским рисунком. Также, можно линию соединения улыбки с основной частью ногтя, украсить тонкой серебристой либо золотистой линией. Очень аккуратно будет смотреться френч с выделенным безымянным пальчиком. Сделать это можно с помощью кружева, геометрического рисунка, блесток, либо небольшим количеством страз. Лучшие варианты французского маникюра для школьниц 2019 года, смотрите в нашей фото подборке.

Стильный лунный маникюр для школы на 2019 год новинки фото

Лунный маникюр, также идеально подойдет для школы. Этот дизайн, является обернутым французским. Выполнить этот маникюр можно в классических светлых тонах, а можно и поэкспериментировать. Если зону луны окрасить в прозрачный, либо телесный цвет, то основную часть ногтя можно выделить цветом по ярче. Отлично подойдут светлые тона любого лака, главное выбирать не яркие цвета. Также можно создать смешанный дизайн, для этого соединяем французский и лунный маникюр. Украсить лунный дизайн можно с помощью нежных, тонких рисунков, страз и блесток. Акцент на одном или нескольких ногтях можно выполнить с помощью лаков тканевой текстуры, пудовых лаков, а также с помощью слайдеров. Идеи лунного маникюра для школьниц смотрите ниже.

Модный однотонный маникюр для девочек школьниц 2019 учебного года

Еще одним вариантом для школьного маникюра, является однотонный дизайн. Здесь можно выбрать лак любого постельного цвета, например, жемчужный, золотистый, светлые оттенки розового, голубого, лилового, а также песочно-желтые цвета. В этом дизайне, можно использовать лаки разных текстур. Если вам кажется однотонный маникюр скучноватым, можете выделить пару ногтей с помощью различных вариантов декора. Очень хорошо подойдут рисунки цветов, геометрические принты, кружевные линии, стразики, а также слайдеры с изображением любимого животного либо мультяшного героя. Представители нейл-арт индустрии, изобретают новинки для дизайнов ногтей. Сейчас,одной из новинок, считается 3Д рисунки и лепка. Они прекрасно подойдут, для дополнения однотонного маникюра. Фото возможных вариантов, смотрите здесь.

Модный маникюр 2019 года для тех кому за 50 лет лучшие фото смотрите у нас.

Интересный маникюр 2019 года для тех кому за 40 лет тут.

Маникюр 2019 года для девушек за 30 лет — /novinki/manikyur-2019-goda-dlya-tex-komu-za-30-let.html

Геометрический дизайн ногтей

Огромной популярностью среди школьниц, пользуется геометрический маникюр. Такой дизайн будет радовать не только вас, но и учителя геометрии. Можно выполнить различные рисунки: линии, полоски, точки и кружечки, ромбы, прямоугольники и зигзаги. Самым актуальным для школы, станет рисунок тонких линий в хаотическом порядке, выделить линии можно ярким лаком, либо блестками. Уместным для школы, будет маникюр с сочетанием нескольких видов геометрических фигур. В этом дизайне, разрешено смешивать разные цвета лаков. Главное, не забывать, что вы ходите в школу, и подбирать цвета не слишком ярких тонов. Варианты маникюра с геометрией смотрите ниже. В 2019 году, девчонки выбирают лаки различных текстур. Одним из них является термолак. Этим лакам свойственно менять цвет, в зависимости от температуры. Также, очень популярны лаки тканевых текстур и с эффектом пудры. С помощью таких лаков, вы будете в тренде, даже за школьной партой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.