Аккуратный маникюр для офиса на 2019 год

В современном мире, многим женщинам приходиться совмещать разнообразную работу, с личной жизнью. При этом, все представительницы прекрасного пола, не забывают следить за своей красотой. Ни одна любящая себя женщина не позволит прийти на работу, без стильной укладки, красивого макияжа и модного маникюра. Как же быть женщинам, у которых в офисе введен дресс-код? Как быть, если по правилам офисного этикета, не позволяется носить яркую одежду, высокие каблуки, макияж и даже яркий маникюр? Как в такой ситуации оставаться стильной и модной, но при этом не нарушать правила на работе? Какой лучше подобрать маникюр для офиса на 2019 ? Обо всем этом, вы узнаете в нашей статье.

Самый модный маникюр 2019 года смотрите на нашем сайте.

Крутой нарощенный маникюр 2019 года в нашей фото подборке.

Свежие лаки для ногтей 2019 года выбирайте здесь.

Тенденции офисного маникюра на 2019 год

Главным правилом для офисного маникюра, считается естественность и аккуратность. Необходимо отметить, что в 2019 году, не придется жертвовать модой, ведь в этом году модные именно натуральные ноготки, нежных пастельных тонов. Для офисного дизайна ногтей, главное сделать хороший классический маникюр. Ваши ноготки должны быть одинаковой формы и размера, также следует удалить кутикулы и заусенцы. Длинна ногтей для офиса должна быть короткой или средней. Что касается формы? Здесь следует отдать предпочтение круглым, овальным, миндальным ногтям.

Можно сделать квадратную форму с закругленными краями. От острых коготков, лучше отказаться, с такой формой вам будет не удобно работать с компьютером и другой орг техникой. К выбору дизайна ногтей, нужно подойти осторожно. Для офиса хорошо подойдут однотонные и матовые покрытия, классический френч и лунный. Также, уместны будут градиентный маникюр и негативное пространство. О лучших идеях офисного дизайна ногтей 2019 года узнаете по фото далее.

Модный однотонный дизайн ногтей для офиса 2019 года

Какой бы вы не выбрали дизайн, главное избегать ярких кричащих цветов. Для офисного маникюра лучше подойдут пастельные тона. Отдайте предпочтение, нежно-розовому, миндальному, песочному, бирюзовому, лиловому цветам. Также, разрешаются винный, молочный шоколад, и цвет хаки. Хорошо будут смотреться монохромные ноготки, с выделенными акцентными пальцами. Их можно накрасить матовым лаком такого же цвета, или использовать цвет светлее основного, еще их украсить декором в виде росписей, страз, блесток и т.д. В 2019 году, в моде выделять несколько пальцев двумя цветами, например, половинка ногтя сиреневая, а вторая половина лиловая. Хочу заметить, что на коротеньких ногтях, любой, даже яркий лак, выглядит нежно, поэтому, в виде исключения, можете создать дизайн более яркими тонами. Очень стильно будут смотреться однотонные ногти, с пудрой на безымянном пальце. Лучшие идеи однотонного маникюра для офиса 2019 года смотрите в нашей статье.

Френч и лунный маникюр для офиса на 2019 год новинки

Классический французский и лунный маникюр, лучший вариант офисного дизайна ногтей. Эти виды покрытий, отлично будут смотреться с деловым костюмом, также подойдёт как для офиса, так и делового ужина. Френч, можно выполнить в классических светлых тонах с белой линией улыбки. А можно сделать в светло-розовом, персиковом, лиловом цвете, с яркой зоной улыбки. Еще, можно поэкспериментировать с формой улыбки, ее можно нарисовать ассиметричной, ровной, выполнить в двух, совсем разных цветах. С лунным дизайном, тоже можно экспериментировать, выполнить лунку треугольной формой, прямой и полумесяцем. Хорошо будет смотреться дизайн с двойной луной. С ее цветом, можно тоже поиграть. В этом году, в тренде, смешанный маникюр, в котором выполнен френч и лунный одновременно.

Градиентный маникюр для работы в 2019 году фото

Огромной популярностью, среди деловых женщин, пользуется градиентный дизайн ногтей. Этот маникюр — наследник классического френча. Главным, в его исполнении, является плавный переход от одного цвета к другому. Градиент считается ярким, радужным дизайном. Но для женщин-тружениц, стилисты предлагают более естественные, нюдовые соединения цветов. Этот дизайн можно выполнить тремя вариантами: вертикальной растяжкой, горизонтальной, а также сменой тона от одного ногтя к другому. Очень хорошо подойдет к деловому стилю, блестящий, линейный градиент, и в хаотическом порядке. Данный маникюр можно украсить с помощью декоративных элементов, здесь главное не переборщить. В этом году, представители нейл-арта, рекомендуют соединять градиент с французским дизайном. Лучшие идеи градиента для работы на 2019 год смотрите в нашей фото подборке.

Стильный маникюр негативное пространство для офиса 2019 года

Маникюр «негативное пространство» — новинка в мире нейл-арт индустрии. Этот дизайн, выглядит нежно и экстравагантно, отлично впишется в образ деловой леди. Под этим маникюром, подразумевается наличие не закрашенных или покрытых прозрачным лаком участков. Существует огромное разнообразие идей и техник исполнения этого дизайна. Самым простым считается, окно в однотонном маникюре, форма которого может быть любой: прямоугольное, квадратное, в виде сердечек. Также, негативное пространство используют как основу, а сверху выполняют различные росписи, геометрические рисунки. Очень часто, этот рисунок используют в лунном маникюре, оставив прозрачной зону луны или линию соединения луны с основой ногтя. В этом году, в тренде камифубуки, выполненные на прозрачной основе. Новинки маникюра негативное пространство смотрите в нашей статье.

Интересный классический маникюр 2019 года в нашей статье.

Самый красивый детский маникюр 2019 года в статье.

Аккуратный маникюр для школы 2019 года у нас — /novinki/manikyur-dlya-shkoly-2019.html

Модный офисный матовый маникюр 2019 года идеи и фото

Матовый маникюр очень элегантен, поэтому идеально подойдет к строгому офисному стилю. Его можно соединить с глянцевым, градиентном и бархатным дизайном. Существует огромное разнообразие цветов матовых гель-лаков, что позволит каждой женщине подобрать себе по душе , при этом не нарушая офисного этикета. Украсить матовый дизайн можно с помощью страз и мелких бусинок, пудрой и объёмными камням. Также, на безымянном пальце можно выполнить рисунок любой сложности. Самыми популярными, в этом сезоне,будут рисунки цветов и пейзажов, геометрические и прины животных. Варианты матового дизайна смотрите в нашей фото подборке. Как бы сильно не был загружен ваш день, не забывайте следить за своей красотой, и красотой своих рук. Делайте стильный маникюр, и будьте в тренде даже на работе.

Смотрите также

Круглая форма ногтей интересные варианты 36 фото

Естественность и натуральность всегда в моде. Многие девушки предпочитают натуральную красоту. На смену длинным наращённым …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 3 =