Модный лунный маникюр 2019 года варианты 48 фото

В 2019 году, в мире нейл-арт индустрии, в моде, по-прежнему остается классический лунный маникюр. В народе, этот маникюр еще называют обернутым французским. Лунный маникюр представляет с себя, окрашенную или неокрашенную зону луны. Эту зону ногтя, принято выделять или однотонным цветом, или яркими цветами, а также блестками и бесцветным лаком. В этом году, частенько можно увидеть дизайн, со смешанными френчем и лунным маникюром. Лунный маникюр считается универсальным, и отлично будет смотреться как на длинных так и на коротких ногтях. Такой маникюр будет отлично выглядеть на любой форме ногтя. В нашей статье, вы узнаете о новинках лунного маникюра, модных цветах и разновидности данного дизайна ногтей. А наша фото подборка, позволит всем представительницам женской половины, подобрать маникюр себе по вкусу.

Милый французский маникюр 2019 года можно выбрать в нашей статье.

Всем девчонкам!!! Крутые фото по теме — маникюр шеллаком 2019 года.

Подборка фото — маникюр гель лаком 2019 года. Посмотрите!

Разновидности лунного маникюра в 2019 году

Существует множество видов лунного маникюра. Классический лунный, главным правилам которого считается, что область луны должна быть светлее основной части ногтя. Также этот дизайн можно выполнить с прозрачной областью. Это сделать достаточно просто: крепим трафарет на область луны, а основную часть ногтя закрашиваем. Также, среди видов этого маникюра можно увидеть маникюр с вогнутой, и выпуклой областью луны. Еще область луны можно сделать прямоугольной и треугольной, а также прямой линией. Это дизайн можно легко сделать с помощью кистей. Новинкой 2019 года является маникюр с несколькими лунами на ногте. Этот дизайн можно получить с помощью трафаретов. Лунный маникюр украшают с помощью страз и блесток, разнообразных рисунков, а также гель лаком с эффектом песка и текстиля. Оригинально будет смотреться данный маникюр, если выделить область луны, лаком цвета металлик. Лучшие варианты лунного маникюра представлены ниже.

Техника исполнения лунного маникюра пошагово

Существует 3 метода нанесения данного дизайна:

  • с помощью трафаретов;
  • с помощью кисти;
  • с помощью фольги.

Рассмотрим подробнее каждый из этих способов. Для начала, какой бы вы не выбрали способ нанесения, необходимо обязательно сделать стандартный маникюр. Для этого нужно удалить кутикулы, сделать нужную форму и длину ногтя, и обязательно обезжирить ногтевую пластину. Итак, если вы решили сделать лунный маникюр с помощью трафаретов необходимо: нанести основу, после высыхания наклеить трафарет на нужную нам область, в зависимости от дизайна. Затем покрыть ноготь основным лаком, и высушить в ультрафиолетовой лампе. В конце маникюра нужно покрыть топом, это придаст блеск и долговечность маникюру. Далее речь пойдет о маникюре с помощью кистей. Преимуществом этого метода является возможность создания различных видов лун маникюра. Можно лунку сделать в виде треугольника, прямоугольника, ровной линией, а также можно несколько лунок на одном ногте.

Этот способ создается так: обязательно наносим основу, затем можно нарисовать лунку любой формы, когда оно подсохнет наносить основной лак. Также можно поступить другим образом. Сначала наносим основной лак, после его полного высыхания, с помощью кисти и лака цвета посветлее, рисуем лунку нужной вам формы. Сушим в ультрафиолетовой лампе и обязательно покрываем топом. Если вы решили сделать данный маникюр с помощью фольги, Вам необходимо: нанести базу, далее основной лак после его полного высыхания, наносится специальный клей на область образования лунки и клеим фольгу. Далее аккуратно обрываем её. Если фольга приклеилась не на всех местах, процедуры можно повторить. После окончания дизайна наносим топовый лак, и ваш маникюр готов. Хочу заметить, что этот маникюр можно украсить с помощью разных видов дизайна, например, различных блесток, страз, а также с помощью кружева и разной росписи.

Модный лунный маникюр с рисунком 2019 года идеи фото

Несомненно, лучшим способом украсить маникюр, считается различные рисунки на ногтях. Это касается и лунного маникюра. Если вы считаете, что лунный маникюр будет слишком просто смотрится на ногтях, украсьте его различными росписями. В этом году, по-прежнему в моде цветочные принты, также геометрические рисунки, различные звериные принты. Эти дизайны можно сделать с помощью специальных кистей, но это достаточно сложно. В современном мире, специалисты нейл-арта, придумали способ упростить эту задачу.

А сделать это можно с помощью специальных слайдеров. Их существует очень много видов с разными изображениями и цветами. Выглядят они на ногтях достаточно выигрышно. Кстати, их очень легко наносить, это поможет вам сэкономить кучу времени. Главным правилом при создании рисунка вместе с лунным маникюром, считается правильно подобран рисунок по цвету и типажу, чтобы он хорошо сочетался и не было перебора. Разнообразие гель-лаков, позволяют создать любой цвет рисунка. Этот вид дизайна, будет уместен в любое время года, а также подойдёт как для праздника, так и для повседневной жизни. Лучшие фото лунного маникюра с рисунком смотрите ниже.

Лунный маникюр со стразами 2019 новинки фото

Если вы хотите сделать ваш лунный маникюр более праздничным — на помощь придут стразы. С помощью страз вы предадите вашему маникюру изысканности и шарма. Стразы считается достаточно доступным материалом, приобрести их можно в любом специализированном магазине. Также существует огромный выбор по форме, размеру и цвету страз. С их помощью, вы сможете выложить несложный рисунок на ногтях. Можно украсить как все ноготки, так и несколько отдельно взятых. С помощью страз, можно украсить линию области лунки. Стразы можно выложить как в салоне у профессионала, так и самостоятельно в домашних условиях. Этот вид дизайна пользуется огромной популярностью для свадебного маникюра. Фото лучших идей лунного маникюра со стразами смотрите ниже.

Самый красивый яркий маникюр 2019 года смотрите у нас.

Градиент 2019 года смотрите тут.

Маникюр для свадьба является очень важным. К его выбору нужно подходить со всей ответственностью. Итак, посмотрите — /novinki/svadebnyj-manikyur-2019.html

Острый лунный маникюр 2019 года

Этот вид дизайна подойдет для смелых, ярких личностей. Данный маникюр создается с помощью специальных кистей. Выполнить его можно в любом цвете. В 2019 году самыми популярными для такого маникюра считается — красный, синий, зелёный, а также сочетание классических чёрно-белых цветов. Для украшения этого маникюра характерным будет геометрический рисунок, стразы, камни, различные росписи. Безымянный пальчик можно украсить с помощью кружева и текстильных гель-лаков. С помощью нашей фото подборки каждая модница сможет подобрать маникюр, который подойдет для особого случая.

Смотрите также

Круглая форма ногтей интересные варианты 36 фото

Естественность и натуральность всегда в моде. Многие девушки предпочитают натуральную красоту. На смену длинным наращённым …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 11 =